Отсутствие недостатков при покупке варочной панели в магазине Техносила - возможность требовать замену при обнаружении скола при установке?

• г. Казань

Купила варочную панель в магазине Техносила. При доставке подписала документ, что дефектов нет. При установке обнаружился малозаметный скол. Магазин замену произвести не хочет. Имею ли я право требоваь произвести замену.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы купили панель с доставкой и установкой, то Вы можете требовать замены. Если установка производилась уже не работниками магазина,то замену Вам вряд ли произведут, сославшись на то, что устанавливали не они и претензии Вы должны предъявлять к работникам которые устанавливали панель.