Вопрос о праве на участие в жилищных программах при работе в бюджетной организации и отсутствии собственности

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в бюджетной организации (колледж), прописана в квартире, которая приватизирована только на моего отца. В собственности ничего не имею. Имею ли я право на участив в каких либо жилищных программах? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, для получения исчерпывающего ответа на свой вопрос, Вам будет правильнее всего обратиться в жил. отдел вашей районной адм-ции.

Удачи вам!