Как погасить займ в Микрозайм 6000 без бешеных процентов, если зарплата будет доступна только через 1.5 месяца?

• г. Краснодар

Взял займ в Микрозайм 6000, устроился на новую работу, зарплата только через 1.5 месяца, а платить через 2 недели, я не найду деньги, они накрутят бешеные проценты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо идти договариваться с микрофинансовой организацией, либо оплатить хотя бы часть суммы займа, чтобы уменьшить сумму на которую будут начисляться проценты.