Получение налогового вычета при долевом строительстве - временные ограничения и сроки

• г. Саратов

Как и когда получить налоговый вычет при долевом строительстве, если оплата производилась на начальном этапе, а дом сдался только через пять лет после оплаты?

Ответы на вопрос (1):

можно в любое время. обратитесь в налоговую со всеми документами и их копиями.