Подскажите где и как это сделать и какого года должна быть машина?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Молдавии, живу в России, недавно получил вид на жительство. У меня в собственности есть автомобиль с молдавскими номерами. Слышал, что когда становишься гражданином РФ, то можно переоформить машину на русские номера. Подскажите где и как это сделать и какого года должна быть машина? И еще вопрос, у меня жена гражданка России, имеет ли она право управлять авто с молдавскими номерами?

Когда заехал в Россию, был гражданином Молдавии на автомобиле с молдавскими номерами. Попал в ДТП, пока длилось следствие получил гражданство Российской Федерации. Машина не подлежит ремонту, она еще в России, воз давно закончился.

Получил вид на жительство и хочу приобрести машину с российскими номерами могу я управлять авто с молдавским международным водительским удостоверением в России.

Гражданин Молдовы, полтора года назад получил рвп, жена русская. У меня машина с молдавскими номерами. Можно ли авто поставить на учет в России и как это сделать? Спасибо за внимание.

Являюсь гражданином Казахстана, имеется вид на жительство. На территории России передвигаясь на машине с казахстанским номерами. Машина оформлена на отца. У меея есть обычная доверенностт на машину, выписанная в Казахстане, с правом выезда за границу. Вопрос заключается в том, может ли гражданин России передвигаться на машине? Нужна ли гражданину России доверенность? Необходимо ли моё присутствие в машине? Может ли гражданин передвигаться без меня?

Меня зовут Георгий. Я являюсь гражданином Молдавии. В настоящее время у меня есть Вид на Жительство на территории РФ.Я бы хотел переоформить автомобиль с молдавскими номерами на российские. Каким образом я могу это сделать?

Спасибо за помощь!

Я гражданка РФ имеющая вид на жительство в Эстонии. На данный момент проживаю в России имею регистрацию в России. У меня есть машина с эстонскими номерами. Имеет ли право мой муж гражданин России управлять машиной? Он вписан в тех. паспорт. Имеет ли он право управлять машиной, когда я нахожусь рядом?

Мой муж получил вид на жительство 24.05.17 г. Ввоз машины с грузинскими номерами заканчивается 10.07.17.Как и где получить российские номера? Имеет ли право не растомаживать машину, а перевести как собственность и можно ли не выезжать из страны до 10 июля. А с правами как быть? Машина Chevrolet equinox 2005 года. В общем куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Грузии в Сочи у него РВП мы хотим подать на вид на жительство. У него машина с грузинскими номерами. При получении вида на жительство в России имеет ли он право ездить на этой машине? Еще он имеет право как приданое взять с собой машину каков процесс переоформления? Заранее благодарна.

У нас такая проблема... Мы с супругом получили вид на жительство в Москве, мы сами из Молдавии и машина так же с номерами из Молдавии... два дня назад мы хотели вьехать в Россию нас так и не пустили на таможне сказали что мы уже граждани Россий и не имеем право вьехать в Росчсиб с молдавскими номерами... Скажите пожалуйста если муж переоформит документы на машину на другого человека а на мужа зделают генеральную доверенность! Возможно вьехать в Россию таким образом...? меня зовут Мирослава я оставлю номер телефона моей мамы так как нас нет в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение