Влияет ли судимость отца на возможность работы в судебных приставах?

• г. Набережные Челны

А если у отца судимость, то уже надежды нет, работать в суд. приставе? На данный момент устраиваюсь, и боюсь что при проверки, все узнают, судимость была более 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

судебным приставом Вы вряд ли сможете работать, поскольку данная должность не гражданская, строго все проверяют

Спросить
Пожаловаться

Устраиваюсь на работу в МЧС младшим инспектором. У отца была условнная судимость 27 лет назад. Все мед комиссии уже прошла. Проверка не пришла еще. Возьмут ли меня на работу, если у отца была судимость?

10 лет назад была судимость за кражу телефона, в данный момент устраиваюсь на работу,

На которой требуют справку с мфц о не судимости. Меня интересует, если я буду её заказывать, в ней будет написана та судимость или все онулировалось.

Устраиваюсь на работу в МВД. У родственника (отца) была судимость - в 1988 году. Скажите, сейчас при проверке это выясниться или все давно снято и информации такой не будет, т.е. будет отрицательный ответ (в смысле судимости не было)? Спасибо.

Можно ли устроиться на работу в банк при наличии судимости у отца? Он лишен родительских прав уже. И судимость была более 10 лет назад.

Можно ли работать цензором в сизо, если ранее (очень много лет тому назад) была судимость. На данный момент давно уже погашенна.

Если у человека была судимость, прошёл год и её сняли, считается ли на данный момент человек с судимостью или всё - обычный человек без судимости? И везде можно говорить что у него нет судимости? Или?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на гражданскую гос. службу. При проверке выяснилось что у меня была судимость, лет 12 назад. Как я помню, в итоге дело было закрыто по примирению сторон и никакой статьи у меня и не было. Так вот сейчас с отдела кадров мне сказали предоставить из МВД справку о не судимости. Так вот если будет написано что судимость была и она погашена, есть вероятность того что меня пропустят для прохождения конкурса?

Мне предложили работать в УВД бухгалтером. В ходе проверки выяснилось, что у моего отца в молодости была судимость за драку (он провел пол года в дисциплинарной воинской части). После этого он служил в армии. Мой отец умер 5 лет назад. Могут ли мне отказать в приеме на работу? А если примут, не будет ли влиять судимость моего отца на мое продвижение по службе в сфере УВД? Так как мой папа уже умер, могу ли я попросить, чтоб документы о судимости были аннулированы, и чтобы при повторных проверках эта судимость не выявлялась? Спасибо заранее!

Была судимость более 15 лет назад. Хочется работать по образованию учителем. Нужна справка о судимости. В справке будет указана судимость? Если да, то меня не возьмут на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение