Влияет ли судимость отца на возможность работы в судебных приставах?

• г. Набережные Челны

А если у отца судимость, то уже надежды нет, работать в суд. приставе? На данный момент устраиваюсь, и боюсь что при проверки, все узнают, судимость была более 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

судебным приставом Вы вряд ли сможете работать, поскольку данная должность не гражданская, строго все проверяют