Сказала косметику и оформила кредит с банком хоум кредит даже не знаю как это произошло.

• г. Североморск

Зказала косметику и оформила кредит с банком хоум кредит даже незнаю как это произошло что я подписала договор а теперь не знаю можно ли её вернуть ведь прошло всего 12 часов а договор уже подписан.

Купила сегодня кейс косметики mon platin. Оформили покупку без первоначального взноса через банк хоум кредит. Дома поняла, что платить не смогу, так как нахожусь в декретном отпуске. Как расторгнуть договор с банком и договор с салоном красоты и вернуть косметику? (косметика абсолютно не использовалась).

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Я оформила кредит на косметику дошели 21 марта. У меня на иждевении трое детей. Через пару часов меня осенило, что же я наделала. Но косметику уже вскрыла что бы понюхать, посмотреть что же это все же такое, так как не знала что если взяла товар в кредит то его можно вернуть. Узнала случайно,27 марта мне позвонили с банка, по которому я оформила кредит и сказали что можно что то сделать. Очень много людей относится к этой косметике негативно. Могу ли я расторгнуть договор, если косметика вскрыта?

Вчера 07.02.2015 г. заключила договор купли-продажи косметики Дешели + 100 процедур и подписала кредитный договор с банком. Дома осознала, что совершила великую глупость. Можно ли вернуть косметику (чемоданчик даже не открывала) и расторгнуть договор с банком? Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.

Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит? Подписала договор по недоразумению, втюхнулив кредит очень дорогую косметику Дешели от компании Еврокосметик, сразу же пожалела об этом, я не смогу платить по кредиту. И как мне вообще дали кредит, ведь я официально неработающая, муж тоже, поручителей не требовалось даже, у меня даже жилья своего нет, квартиру снимаем, сын несовершеннолетний на иждивении?! Какие документы нужны для расторжения? К кому обращаться? Косметика стоит нераспечатанная, верну в любое время с большим удовольствием в Еврокосметик. Помогите!

Вчера была в салоне, где презентовали косметику ДЕШЕЛИ. И в итоге я оказалась у кредитного эксперта, который оформил кретит. И я стала обладателем этой косметики. Всю ночь не спала и не понимала как это произошло, как мне навязали эту косметику. Теперь я хочу вернуть косметику. Как мне это правильно сделать? Спасибо.

Оформил договор с ООО империя косметик 3 декабря 2015 года, дали вдобавок косметику (сказали что подарок. Мне повезло я последний кому такой подарок дают) подписал, не читая массу бумаг (да лоханулся понимаю) постоянно отвлекали разговорами, оказывавется подписал договор с банком Ренесеанс кредит под 36 %..про это не сказали..4.12.2015 понял что лоханулся пришел расторгать договор расторгли но косметику назад не принимают, деньги за нее не отдают.. около 21000 руб... что делать? [jntkjcm ,s b[ yfrfpfnm

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только что вернулась домой с бесплатной процедуры с использованием косметики Дешели. Подписала договор купли-продажи косметики, но не подписала акт-приемки товара (косметики) и не получила косметику на руки. Завтра хочу объявить о расторжении договора. Но как посмотрю по отзывам, компания явно не захочет расторгать договор со мной в добровольном порядке. Хочу подготовиться, что мне говорить их сотрудникам и как правильно вести себя. До подписания договора говорили, что это рассрочка, в итоге оказался обычный договор с банком. Не хочу принимать их косметику и подписывать акт-приемки (в приложении к договору). Плюс пришла домой и почувствовала, что кожа зудит и косметика мне не подходит.. Ни от одной косметики подобного не испытывала.

Возможно ли расторгнуть договор кредитования через неделю после подписания. В салоне красоты предложили купить дорогую косметику, обработали, подвели под подписание договора с банком, оформили акт передачи косметики. Уже на следующий день стало понятно, что навязали. Хочу вернуть косметику и расторгнуть договор.

Мне проще скопировать вопрос Галины из г. Томска. Со мной та же история. Только косметика для волос Мон Платин.

Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит? Подписала договор по недоразумению, а точнее под каким то психологическим воздействием втюхнули в кредит (а объясняли что в рассрочку) очень дорогую косметику Мон Платин, сразу же пожалела об этом, как пришла домой и отошла от этого воздействия. В документах есть кредитный договор от банка, и мое соглашение с этой фирмой о передаче мне косметики. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение