Возможна ли отсрочка ежемесячных платежей банком при тюремном заключении мужа и нахождении в декретном отпуске с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Воронеж

Может ли банк сделать отсрочку ежемесячных платежей, если муж попал в тюрьму, а я нахожусь в декретном отпуске и,к тому же,у нас двое несовершеннолетних детей. Предусмотрена ли отсрочка по закону в такой ситуации или это на усмотрение банка?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение банка. Должник же может попросить только отсрочку исполнения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Брали кредит под залог авто в банке год платили случилась проблема не можем полностью выплачивать ежемесячный платеж просили в банке отсрочку или уменьшить платеж банк отказал подал в суд на авто наложен арест. Суд вынес решение в пользу банка. Мы написали заявление о перещете или отсрочки платежа. Если банк откажет что делать и как быстро авто могут забрать.

Здравствуйте. Могу ли я взять отсрочку в банке, если нахожусь в декретном отпуске, и пособия платят до 1,6.Кркдит до 1,6 выплачивался. А теперь напряжно. Как можно поступить в таких случаях? Банк говорит отсрочки у нас нет.

Скажите, какие документы необходимы для банка, чтобы оформить отсрочку платежей по ипотечному кредиту на время декретного периода?

Может ли банк отказать в отсрочке?

Моему мужу 25. У нас двое детей. Он подпадает под отсрочку, но вот насколько эта отсрочка и не заберут ли его потом в армию. И может ли он получить военный билет при этой отсрочке?

Я нахожусь в декретном отпуске, муж официально нигде не работает. Могут ли банки нам дать ипотечный кредит или это на усмотрение банка?

Как быть в данной ситуации. Взяла кредит в лето банке два года назад. Платила исправно, а теперь нахожусь в декретном отпуске и платить такую сумму не в состоянии. Естественно, образовалась задолжность. В просьбе сделать отсрочку или реструктуризацию банк ответил, что у них это не предусмотренно. Не хотелось бы доводить дело до суда. Как можно выйти с данной ситуации? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за третьим ребёнком. Банк отказал мне в отсрочке по кредиту, требуют оплатить до 8 ноября, я просила отсрочку хотя бы на месяц.

Я нахожусь в декретном отпуске, звонила в банк просила отсрочку на год, мне ответили что отсрочки они не дают, и я перестала платить, так как нечем. У меня трое несовершеннолетних детей, самой маленькой 8 месяцев. Мне пришло смс, что сотрудник РОВД едит по месту моего пребывания, что мне в этом случае ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение