Правовые последствия возникновения исполнительного производства в случае отсутствия наследников физического лица

• г. Иркутск

Проблема состоит в следующем.

В отношении физ. лица было возбуждено исполнительное производство. В последствии он скончался и приставом наследников выявлено не было. На кого в таком случае перейдет исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае исполнительное производство должно быть прекращено - в связи со смертью должника

А как же быть с его имуществом?