Возможно ли работать при получении пенсии по инвалидности 2-й группы?

• г. Тара

Я работаю заместителем директора ОУ, и одновременно получаю пенсию - 2-я группа инвалидности, общее заболевание, вторая степень ограничения трудовой деятельности - могу ли я продолжить работу или придется выбирать между работой и пенсией?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в настоящее время закон не запрещает работать и получать пенсию, что будет с 2015 года пока не известно.