Как пойти в суд в отношении недостаточно установленных пластиковых окон

• г. Омск

В прошлом году проиграл суд мне установили пластиковые окна, установили плохо, переделывать отказывались. Я пошёл в суд, там проиграл, тк как суд экспертиза установила, что недостатки можно устранить. Я уехал на полгода из города, вернулся, своими силами провел ещё одну экспертизу (она показала, что недостатки критичны) и поменял все окна с недостатками. Сейчас снова хочу пойти в суд. что для этого нужно? То есть суд уже был с этими же сторонами, но на данный момент я уже сам всё исправил, сделал экспертизу с другими выводами. Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд по вновь отрывшимся обстоятельствам