Анализ судебной практики в высших инстанциях по вопросу о доплате с указанием назначения платежа с фамилией ответчика

• г. Абакан

Ситуация: доплатили г/п в мировой суд В двух платёжках разные фамилии ответчиков в назначении платежа, поэтому оставили без движения, сказали доплатить сумму с указанием назначения платежа с фамилией нашего ответчика. Есть ли судебная практика по этому поводу в высших инстанциях, поскольку наш городской суд придерживается того же мнения. СМ. прикрепленный файл.

Ответы на вопрос (1):

Суд прав. Исполняйте определений суда, доплачивайте