Иск о выселении гражданина А, утратившего право пользования квартирой, после его въезда и отказа выезжать

• г. Владивосток

Подавали иск о утратившим право пользования квартрой гр.А со снятием его с регистрационного учета. На тот момент он проживал по другому адресу. Наш иск удовлеткорили его сняли с рег. учета. Но пока шел суд, гр.А въехал в квартиру и отказывается из нее выезжать. Как нам теперь его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о выселении без предоставления жилья. Или просто вынести его вещи на улицу, поменять замок в двери или дверь.