У меня такая ситуация. В 2011 году мы с мужем купили квартиру по ипотеке, в июле 2013 г.

У меня такая ситуация. В 2011 году мы с мужем купили квартиру по ипотеке, в июле 2013 г. развелись, в ноябре 2013 г. рожден второй ребенок. Муж подарил свою долю в квартире второму ребенку. Могу ли я погасить часть основного долга по кредиту материнским капиталом, если муж является заемщиком, а я созаемщиком.

номер вопроса №3481067
прочитан 27 раз

Инна, да, можете в соответствии со ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X