Согласие прописанных в квартире членов семьи на вселение другого лица - требования и нормативные акты.

• г. Чита

Необходимо ли собственнику получение согласия иных проживающих и прописанных в квартире членов семьи, отказавшихся от права приватизации в пользу первого, для вселения и прописки иного лица? Ответ прошу дать со ссылкой на конкретные нормативные акты... Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Необходимо.