Могу ли я опротестовать вынесенное судом решение,

Могу ли я опротестовать вынесенное судом решение, если суд состоялся после истечения 30-ти дневного срока, установленного законом РФ со дня подачи иска?

номер вопроса №34821
прочитан 9 раз

Уважаемая Елена Евгеньевна!

Не совсем понятно о каком 30-тидневном сроке Вы пишите. Обычно суд устанавливает 10-тидневный срок для обжалования решения суда путём подачи кассационной жалобы. Что касается срока для расмотрения дела, то суд с учётом загрузки может назначить судебное заседание и через 2-3 месяца.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X