Отказ в возбуждении уголовного дела по статье 177 УК РФ из-за обязательного условия величины долга 1,5 млн рублей - Как действовать при невозвращении должником 0,5 млн рублей с 2008 года?

• г. Уфа

Получил отказ в возбуждении по ст 177 ук рф со ссылкой на ст 169 ук рф об обязательном условии величины долга 1,5 млн рб. должник не возвращает долг 0,5 млн. рб. с 2008 г. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом образовался долг?