Проведение дополнительной судебно-медицинской экспертизы - выбор учреждения и возражение

• г. Владивосток

В какой форме составить ходатайство о проведении дополнительной судебно-медицинской экспертизы в том учреждении которое я выбрала и мотивированно возразить о проведении экспертизы в том учреждении в которое решил направить следователь.

Дело в том что в том городе родилась и выучилась врач в отношении которой я написала заявление, муж ее тоже получил мед. образование в том городе. Дети их так же получили мед образование там и живут, работают в там.

Я считаю что чем дальше регион в котором будет проводиться дополнительная экспертиза, тем объективней будут ее выводы.

На данный момент идет доследственная проверка по факту смерти моего ребенка в роддоме.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство составляется в простой письменной форме. Главное указать причину, по кот. вы просите провести дополнительную экспертизу