Возможно ли мировое соглашение по статье кража. Если обвиняемый возместит ущерб. И потерпевшие тоже согласны?

• г. Киров

Возможно ли мировое соглашение по статье кража. Если обвиняемый возместит ущерб. И потерпевшие тоже согласны?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от ряда обстоятельств, о которых Вы не пишите. Дам подробную консультацию Обращайтесь. Договоримся