Отказ в устройстве в уголовно-исполнительную систему без указания причин - влияние привилегий и связей

• г. Новосибирск

Я хочу устроится в уголовно-исполнительную систему, мне отказывают без указания причин. Имею ли я привилегии при устройстве на работу в эту систему, если мой отец ушел на пенсию в звании подполковник, мой супруг там работает, у него большая выслуга лет.

Ответы на вопрос (1):

ИМЕЮ ЛИ Я ПРИВИЛЕГИИ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В ЭТУ СИСТЕМУ

Ольга по привилегиям на службу не принимают, в основном по соответствию с требованиями по службе. это соответствующее образование, здоровье и другие критерии.