Имеет ли бывшая супруга право на разрешение отчуждения квартиры, если пай был выплачен после расторжения брака?

• г. Москва

Полностью пай на кооперативную квартиру был выплачен 01.01.1980 г. Расторжение брака было 06.09.1979 г. Имеют ли право в росреестре требовать разрешение бывшей супруги на отчуждение по дарственной квартиры? И как они узнают, что пай был выплачен в браке, он же мог быть выплачен за 4 месяца после расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Важно не когда выплачен пай, а когда оформлена собственность.