Алкометр показал 0.172 м - что грозит и сколько это промилле для неопытного водителя?

• г. Боровичи

Что грозит за 0.172 м по показанию алкометра? И сколько это промилле? Я выпила безалкогольного пива и вот результат! Я неопытный водитель и только недавно отучилась на права всего два месяца назад! Даже стажа нет..

Ответы на вопрос (1):

Инга, давать вам советы по поводу того, что вам будет просто бесмысленно, не видя процессуальных документов, которые составили ИДПС, а это:

-протокол об аП

-протокол отстранения от управления тС

-акт освидетельствования

-протокол задержания ТС

Если необходима помощь в подготовке документов для суда и выработки линии защиты, пишите и высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес документы, я работаю автоюристом и с могу вам помочь.