Как избежать пеней и штрафов при просрочке кредита в банке Хоум Кредит?

• г. Тольятти

Взял кредит на полтора года в банке хоум кредит.., кредит до июня 2014 г.., с декабря не плачу, просрочил 3 месяца..., можно ли как то избежать оплаты пени и штрафов.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в рамках отношений по кредитному договору с банком -избежать штрафов и неустоек избежать не удасться. А вот если банк подаст на Вас в суд, то применить ст.333 ГК РФ можно.

Тогда и штрафы и неустойки можно будет свести к минимуму. Нарпимер 1000руб.

Но это только по решению суда.

Но там с Вас взыщут пошлину и судебные расходы банка (если заявит)