Если он подразумевался, то где он сейчас и должен ли я его подписать?

• г. Казань

Получил квартиру по ордеру еще в 1976 году. По новому дилищному законодательству нет понятия "ордер". А подписывание договора социального найма тогда не предусматривалось. Если он подразумевался, то где он сейчас и должен ли я его подписать?

Ответы на вопрос (2):

Для подписания такого договора Вам необходимо обратиться в жилищные органы по месту жительства.

С уважением,

В жилищном отделе по месту жительства.

С уважением,