Как в договоре аренды нежилого помещения грамотно прописать пункт о пролонгации, чтоб не попасть на гос регистрацию?

• г. Москва

Как в договоре аренды нежилого помещения грамотно прописать пункт о пролонгации, чтоб не попасть на госрегистрацию?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

так и прописать - пролонгация не является условием для госрегистрации. исходите из преимущественного права арендатора для дальнейшей аренды. по окончании регистрации заключите новый договор.