Ошибка в указании адреса и названия юр.лица в исковом заявлении - что делать?

• г. Москва

Что делать если в исковом заявлении неправильно указан адрес юр.лица и название фирмы? Писать Заявление об описке?

Мы ответчик - юр.лицо, исковое заявление подано в арб. суд.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ответчик, то как вы узнали о том, что иск подан не вам?

если вы считаете, что вы это не вы - можете не ходить в суд вообще - все зависит от иска и его перспектив, и имеет он к вам отношение вообще.

а вообще данный факт будет выяснен в суде, так как в суд прилагается выписка из егрюл на ответчика в jm,zpfntkmyjv порядке и особо уповать на то, что суда не будет по такому поводу не стоит.