Мужу 23 года и требуется получить среднее образование - есть ли вечерние школы для взрослых и где найти их адреса?

• г. Санкт-Петербург

Муж в свое время закончил 9 классов средней школы. Сейчас ему 23 года, работает в гос. предприятии и ему необходимо получить среднее образование (11 классов). Скажите, пожлуйста, существуют ли вечерние школы для взрослых? И как узнать их адреса?

С уважением,

Волкова М.Д.

Ответы на вопрос (1):

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы осваиваются в следующих формах: в образовательном учреждении - в форме очной, очно-заочной (вечерней), заочной; в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования ст. 10 ФЗ « Об образовании». Эту информацию вам могут предоставить школы вашего района.