Как осуществить выдел доли в натуре при прекращении права общей долевой собственности на жилой дом?

• г. Москва

После выдела доли жилого дома в натуре одним из сособственников, мы совладельцы части дома получили Уведомление о прекращении права общей долевой собственности на жилой дом. Как нам практически осуществить выдел доли в натуре? В Федеральной службе регистрации документы уже не выдают. В общедолевой собственности остаётся по доли в праве у соседей и у нас, изначально у каждого был и есть отдельный вход, кухня и.т.д.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в федеральное бти, они присваивают новые номера и литеры зданий, составят новые тех. паспорта. На основании этих документов подаете заявление в администрацию, а затем в росреестр