Информация о стоимости нотариального подтверждения договора купли-продажи квартиры и регистрации права собственности

• г. Санкт-Петербург

Стоимость (тариф) нотариального подтверждения договора купли - продажи квартиры, регистрации данного договора и получения свидетельства на право собственности. Заранее спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

не понятен вопрос. Вы спрашиваете стоимость услуг юриста или гос.органов?

В каждой нотариальной конторе свои расценки, уточняйте.