Есть ли смысл объединять свои требования двух разных ООО к одному должнику (не оплата по договорам строительного подряда).

• г. Москва

Есть ли смысл объединять свои требования двух разных ООО к одному должнику (не оплата по договорам строительного подряда). Или судья сочтет это разными требованиями по п.7.ст. 108.? Подскажите пожалуйста есть ли смысл вообще объединять иски с кем либо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Я бы Вам рекомендовал подавать иски отдельно. В случе, если судья сочтет необходимым, он и так их объединит в одно производство.