Заявление о возврате средств за оплаченное проживание в Италии с утверждающим документом от турфирмы

• г. Москва

Нужен образец заявления о выплате денег за оплаченное мною проживание в италии. Я олатил тур фирме в москве полную стоимость. Они не перевили деньги за моё проживание. Я платил там сам. тут фирма дала мне гарантийку, что она мне вернёт ту сумму которую я там заплатил.

Ответы на вопрос (2):

Этот документ называется досудебная претензия.

У вас 2 варианта:

1.В свободной форме написать.

2.Обратитесь к юристам - Вам помогут.

Здравствуйте, Дмитрий!

Кому__________

адрес____________

заявитель_______________

адрес _____________

Претензия

прошу

приложение

дата и подпись.

Будут вопросы, пишите.