Чего начинать оформление квоты на операцию в Москве? Операция на позвоночник, грыжа.

• г. Тула

Чего начинать оформление квоты на операцию в Москве?

Операция на позвоночник, грыжа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Наталья.

Об оформлении квоты на операцию Вас лучше всего проконсультирует Ваш лечащий врач.

Он скажет Вам с чего нужно начать:может придётся вначале полежать в больнице;даст список врачей каких Вы должны пройти и какие анализы должны у Вас быть.

Всего доброго,выздоравливайте!