Чего начинать оформление квоты на операцию в Москве? Операция на позвоночник, грыжа.

• г. Тула

Чего начинать оформление квоты на операцию в Москве?

Операция на позвоночник, грыжа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Наталья.

Об оформлении квоты на операцию Вас лучше всего проконсультирует Ваш лечащий врач.

Он скажет Вам с чего нужно начать:может придётся вначале полежать в больнице;даст список врачей каких Вы должны пройти и какие анализы должны у Вас быть.

Всего доброго,выздоравливайте!

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Моя мама инвалид 1 группы. Перенесла две операции на позвоночнике. Нужна третья операция. Как получить квоту? С чего начинать свои действия?

Живу в городе Сочи. Нужна операция на прикус. Такие операции в городе Сочи не делают. Можно ли получить квоту на операцию в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте! Получили квоту на операцию на позвоночник, вчера положили в больницу, а сегодня сказали, что нужно ставить пластину на позвоночник, и она платная, скажут где купить (от 30000 р. 100000) До нового года пластины были (когда давали квоту), а сейчас их нет. Денег у нас нет, поэтому ждали квоту. Разве это законно? Операция ведь по квоте, и ждали ее полгода? Помогите разобраться!

Ответ от 16.05.2014 22:50

Здравствуйте, Людмила Михайловна!

Так что в квоте не предусмотрено, ведь до операции Вы делали обследования. Удачи.

Извините, но не ясен ответ, Да, до операции делали обследование и о пластинах ничего не сказали. Нужно добиваться новой квоты на операцию с пластинами? Или это простое вымогательство денег? Спасибо!

Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение