Подскажите как написать исковое заявление с указанием статей.

• г. Москва

Могу ли я разделить лицевой счет через суд, муниц., малогобаритную квар., или приватезировать без второго лица, т.к. незнаю местонахождение бывшего мужа. Подскажите как написать исковое заявление с указанием статей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По новому ЖК РФ лицевые счета разделу не подлежат, только объединению.

Приватизировать без отсутствующего лица, зарегистрированного в кв-ре, кв-ру нельзя. Сначала Вам необходимо обратиться в милицию с заявлением о розыске отсутствующего, затем в суд с иском о признании безвестно отсутствующим или умершим, снять его с регистрации и затем приватизировать кв-ру на оставшихся жильцов.

Могу в этом помочь.

С уважением,.