Сообщите пожалуйста виды договоров, которые обязательно надо заключать в письменной форме.

• г. Москва

Сообщите пожалуйста виды договоров, которые обязательно надо заключать в письменной форме.

Ответы на вопрос (1):

Все договоры надо заключать в письменной форме, если Вы хотите чтобы они исполнялись, так за исполнением договора заключенным в устной форме Вы за принудительным исполнением обратиться не можете.