Возможные варианты решения ситуации с перепиской комнаты в квартире, где разные члены семьи также прописаны

• г. Жлобин

Я являюсь нанимателем комнаты в двухкомнатной квартире, в которой так же прописана мать, брат и моя дочь. Я хотела переписать комнату (не приватизированную) на отца, нанимателя второй комнаты, но от матери требуется заявление-согласие, которые она не хочет писать. Возможны ли варианты решения данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что значит ПЕРЕПИСАТЬ?! Вы, что же пытаетесь распорядиться ЧУЖИМ имуществом?! Ведь собственником неприватизированных жилых помещений, судя по названию населённого пункта, является Республика Беларусь, в лице Жлобинской Администрации.