Кредит в банке Русский стандарт - понижение ставки, уменьшение платежей и увеличение общей суммы – что делать?

• г. Саратов

Муж взял кредит в банке Русский стандарт общая сумма платежей 415592 рубля. От 26.12.13 г. ...нам поступил из банка звонок и сказали, что понижена %-я ставка... поэтому пересмотрен платеж и сумма платежей уменьшится... после пересчета сумма уменьшилась на 1000 руб.. выдали новый договор, но общая сумма по кредиту увеличилась... стала 506756 руб. Сразу не обратили на это внимание... увидели только дома. Что в данном случае нам предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

нужно читать договор, так сложно что то посоветовать удельное. если хотите скиньте по указанному ниже адресу два договора для изучения