Вопрос о возможности оформления малообеспеченной семьи для мамы-одиночки, находящейся в разводе и не подававшей на алименты

• г. Харьков

Я нахожусь в разводе на алименты не подавала могу ли я оформить малообеспеченую семью Ребёнок проживает со мной Сейчас в декретном отпуске со 2 ребёнком Я мама одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Мать-одиночка не имеет прав на алименты, по поводу малообеспеченности обратитесь в собес.