Монопольный магазин в поселке устанавливает завышенные цены - кому обратиться?

• г. Среднеуральск

Завышенные цены в магазине, почти в 1,5 раза средней цены! Они монополисты (один магазин в поселке). Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, следующие органы могут помочь в Вашем вопросе: Федеральная антимонопольная служба, прокуратура, администрация поселка