Куда обратиться при отказе страховой компании пострадавшему в ДТП со страховым виновником без лицензии?

• г. Новоузенск

У моего сына (он является пострадавшим) произошло ДТП, виновник не внесен в страховой полис, у страховой компании виновника приостановленна лицензия. РСА прислал отказ, так как не был причинен вред здоровью. Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Если ответственность виновника не застрахована по ОСАГО, ущерб будете взыскивать с виновника