Вопрос о праве на возвращение денег, полученных бабушкой за меня в качестве опекуна

• г. Казань

Моя бабушка решила родительских прав мою маму, я узнала про это спутся 13 лет, до 18 лет проживала с мамой, но бабушка получала за меня деньги как опекун, подскажите имею ли я права вернуть деньги которые получала бабушка, но не тратила на меня?

Ответы на вопрос (1):

но бабушка получала за меня деньги как опекун, подскажите имею ли я права вернуть деньги которые получала бабушка, но не тратила на меня?

Не имеете права, вы не бабушка и не оепкун. живите спокойно.