Как безопасно провести сделку при продаже дома за материнский капитал и наличные деньги
• г. Тула
Я продаю дом и покупатели хотят рассчитаться за покупку материнским капиталом и оставшуюся часть наличными деньгами,. хочу узнать как происходят подобные сделки и как обезопасить себя от действий мошенников?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Ну ожидайте того, что деньги по мат.капиталу придется ждать 2 мес. Если нужна будет помощь - обращайтесь.