Как решить проблему с риелтором и возвратом денег после отказа от комнаты?

• г. Пермь

Я обратилась за помощью к риелтору что бы найти комнату, мне показали один вариант, я согласилась с ним и за тем подписала договор только с хозяйкой, но потом обдумав все хорошо, решила отказаться, я отказалась и позвонила риелтору, сказав ей сто мне не подходит такой вариант, попросила ее о том чтоб она начала снова поиски другой комнаты или вернула деньги после этого она мне ответила, что она мне не вернет деньги и не будет искать комнату, ели будет то мне нужно будет еще заплатить ей деньги, сто мне делать, помогите мне пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор то заключили?