Можно ли прирезать пустырь шириной 6 метров рядом с участком для стройки по долгосрочной аренде земли под ИЖС?

• г. Солнечногорск

У меня договор долгосрочной аренды земли назначением - для ИЖС. Начинаю стройку. Участок еще не огорожен. Рядом, между улицей и участком пустырь вдоль всего участка шириной 6 метров. Возможно ли его прирезать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не имеете на это право. Для это необходимо обратиться с заявлением в администрацию района.