Суд на все мои документы не обратил ни какого внимания.

• г. Киров

Как боротся с корупцией в суде? Я проиграл дело в районном и областном суде. У меня есть все документы подтверждающие мою покупку доли в не завершенном строительством объекта. Суд на все мои документы не обратил ни какого внимания. Я не понимал в чем дело. Но когда я проиграл областной суд я стал искать других адвокатов. Новые адвокаты в начале ознакамливались с делом, но потом возвращали и говорили, что все без полезно т.к. в областном суде есть заинтересованные люди в моем проигрыше. Куда мне теперь обратится и кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в вышестоящую судебную инстанцию вплоть до Верховного суда РФ, а возможно и до Европейского суда по правам человека.

С уважением,