Вероятность взыскания 15 млн рублей через суд после отказа мужа выплачивать деньги на содержание детей

• г. Москва

Есть обязательство от мужа на 15 млн рублей, которые он выплачивает жене на содержание детей, если он является инициатором развода. Нотариально не заверено. Развод произошел спустя 5 лет. Выплачивать деньги муж отказывается. Какая вероятность взыскать с него эти деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Какая вероятность взыскать с него эти деньги через суд?

Катя, вероятность высокая. но плохо что такая большая сумма соглашения и не заверена нотариально.А решать будет суд.

Наташа, вопрос спорный. Надо смотреть текст документа.