Неудовлетворительное обслуживание и непредоставление авто во время ремонта после происшествия

• г. Солнечногорск

Помогите пожалуйста правильно составить претензию в дилерский центр ситуация такая, купили машину 10 месяцев назад. Поставили на гарантию как положенно проходили то. Что зафиксировано в гарантийный книжке 14 февраля как положенно приехав на то оставили машину для проверки очередного осмотра через несколько минут сообщили что произошло чп, загорелась проводка, оплавился пластик и сработали подушки, т.е. машина стала не исправна. На вопрос когда машина будет отремонтирована отвечают молчанием, попросили предоставить авто на время ремонта нашей машины ответа не услышали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать ? Писать претензию и требовать устранения недостатков. Не уложатся в 45 дней, их проблемы, вы будете иметь право на расторжение ДКП и возврата вам денег за авто. На подмену автомашины не выдаются, если только правилами дилера не установлено иное.