С какого дня считается сдача на ремонт? Я сдал 18 Января а уведомили меня 4 марта.

• г. Ярославль

С какого дня считается сдача на ремонт? Я сдал 18 Января а уведомили меня 4 марта.

Ответы на вопрос (1):

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало. В вашем случае отсчет начинается с 19 января.