С какого дня считается сдача на ремонт? Я сдал 18 Января а уведомили меня 4 марта.

• г. Ярославль

С какого дня считается сдача на ремонт? Я сдал 18 Января а уведомили меня 4 марта.

Ответы на вопрос (1):

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало. В вашем случае отсчет начинается с 19 января.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сдала планшет на гарантийный ремонт. С какого дня считать начало ремонта? Со дня которого сдала или следующего?

Сдала смартфон по гарантии 3.02.2017 в ремонт. До сих пор не уведомили об окончании ремонта. Сказали что максимальный срок ремонта 45 дней. Считать нужно со дня сдачи? И календарных или рабочих дней? И что мне делать если по окончанию срока ремонт не будет окончен?

Телефон был уже 2 раза (в течении полугода) на гарантийном ремонте. Какого вида претензию необходимо писать? Как считаются дни ремонтов? Ремонт начинается со дня сдачи или следующего дня за днем сдачи?

Был страховой случай. Машину сдала на дефектовка 22 декабря 2014 г 12 января подтвердили ремонт на Стоа, обещали отдать к концу февраля, теперь перенесли на 4 марта только какого года неизвестно куда обратиться незнаю.

Я сдала телефон в ремонт. Он на гарантии. Мне заменили плату. Телефон находился в ремонте 57 дней. Гарантия будет со дня приобретения телефона или со дня ремонта?

Сдала телефон на гарантийный ремонт, подменный фонд не выдали, телефон в ремонте 30 дней, подскажите пожалуйста с какого дня трбовать пеню за не предоставление подменного фонда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдан в ремонт планшетник 15 февраля, срок ремонта 20 дней. Считается ли день сдачи в ремонт или считать со следующего дня. С 15.02. по 06.03.14 г. или с 15.02 по 07.03.14 г. В сервисе сказали, что считается только со следующего дня. Правильно ли это? С уважением Боровских Н.Н.

У меня вопрос касаемо защиты прав потребителей. 24.12.16 сдала в ремонт телефон, замена модуля. 31.12.16 мне отдали телефон. 10 января 17 года я снова сдаю по гарантии т.к. меня не устроил ремонт, телефон сильно глючил. И забрала с ремонта 7 02.17, его якобы сделали, но он все равно глючил, поэтому я снова сдала в ремонт по гарантии и до сих пор мне не дают однозначного ответа, когда сделают. Хочу написать претензию. Подскажите, могу я при этом забрать свой телефон до написания претензии и что должно быть написано в квитанции? Кстати, в квитанции на сдачу телефона в ремонт не были указаны сроки ремонта...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение