Как решить проблему задолженности по кредитной карте MTS Деньги при отсутствии средств и утрате работы?

• г. Славянск-на-Кубани

У меня появилась задолжность по кредитной карте мтс деньги. Банк на отсрочку не соглашается. Мне нечем платить. Я потерял работу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите. Они подадут в суд на взыскание задолженности. Заседание суда не игнорируйте, представьте документы подтверждающие Вашу неплатежеспособность, просите рассрочку (в суде) и т.д.