Я прилетел с России 9 января и сейчас мне нужно туда попасть обратно могу ли я это сделать?

• г. Житомир

Я прилител с россий 9 января и сичас мне нужно туда попасть обратно могу ли я это зделать?

16 января заканчивается РВП. Я гражданка Украины, муж Русский и ребёнок Русский. Нужно в январе пересечь границу например 16 января. Обратно 17 января я могу вернуться в Россию? Пустят?

Ситуация такая, Я Белоруска, Белорусский паспорт действителен, но живу в России нелегально двадцать пять лет, здесь родилась дочь, родители граждане России, Теперь хочу зделать Российское гражданство, смогу ли я для этого слетать туда, обратно какие могут возникнуть проблемы на таможне России и Белоруссии?

Если являешься гражданином Азербайджана, и прилетел туда из России, чтобы пойти в армию.

Но призыв только через 3 месяца.

Есть возможность улететь обратно в Россию не отслужив в армии, предоставив документ о том что учишься в России.

(Здр. ув. юр.) Я гражданин Украины нахожусь в России (р.Бурятия). Мне нужно пересечь границу туда и обратно (Россия - Украина) где и как, ближе всего это сделать? За ранее благодарен...

Я гражданин Узбекистана я прилетел в Гюмри пересекать Гранится обратна не могу летет у меня запрет в РФ я могу транзитом через Москву попаст в Узбекистане транзитом?

Скажите пожалуйста. Муж прилетел в россию армянским паспортом. Хотим в грузию на 2 недели. Можно нам армянским паспортом в гиузию? И от туда обратно армянским паспортом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я гражданин Росси Здравствуйте я гражданин России Я хотел в отпуск уехать в Киргизию но у меня загранпаспорта нету с внутренним паспортом могу спокойно туда обратн Здравствуйте я гражданин России хотел в отпуск уехать в Киргизию но у меня загранпаспорта нету с внутренним паспортом могу спокойно туда-обратно билет купить.

16 января заканчивается РВП. Я гражданка Украины, муж Русский и ребёнок Русский. Нужно в январе пересечь границу например 16 января. Когда я могу въехать обратно? Спасибо.

Я гражданин Украины имея вид на жительство в России хочу купить автомобиль который зарегистрирую на себя. Мне нужно будет выезжать в Украину временно и возвращаться в Россию. Какие документы нужны будут на таможне России и Украины для пересечения границы туда и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение