Ответственность риэлтора за подачу ложных сведений о первоначальном взносе в банк и связанные с этим риски

• г. Москва

Несет ли какую то ответственность риэлтор, если подает бумаги в банк, указывая в бумагах что есть первоначальный взнос на ипотеку, а на самом его нет!? В чем заключаются риски риэлтора?

Ответы на вопрос (2):

Риэлтор никакой ответственности не несет. Отвечаете только ВЫ!!!